«Севастополь» может не удержать лидерство в премьер-лиге КФС

Футбольному клубу «Севастополь» снова не повезло. Он так и не смог набрать необходимых ему очков в первенстве премьер-лиги Крымского футбольного союза после ничьи на выезде с командой «Океан» из Керчи.

В середине первого тайма керчанин Эрпих открыл счет, а на 16 минуте второй части игры «океановцы» удвоили свое превосходство после меткого удара Зубко в ворота гостей. Буквально через 5 мин. «моряк» Солович забил мяч хозяевам поля, после чего за 13 мин. до окончания основного времени игры севастополец Османов сравнял счет. В итоге матч закончился ничейным результатом 2:2.

Теперь «моряки» вряд ли станут чемпионами премьер-лиги КФС, так как их подпирает «Крымтеплица», занимающая второе место в турнирной таблице и имеющая 2 матча запасе.