В Евпатории пройдет международный театральный фестиваль.

В Евпатории пройдет международный театральный фестиваль.

В Евпатории пройдет международный театральный фестиваль.

1 июля откроется 22 международный театральный фестиваль «Земля.Театр.Дети». Фестиваль пройдет в Евпатории на базе театра «Золотой Ключик».

На данном этапе идет полномасштабная подготовка к проведению этого события. Сотрудники театра с предвкушение ожидают наступление насыщенной недели и приезду гостей.

С программой грядущего фестивале можно ознакомится ниже.

1 июля «ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ»

15.00 – Круглый стол (реж. гостиная)

19.00 – Театрализованное шествие участников XXII Международного фестиваля «ЗЕМЛЯ. ТЕАТР. ДЕТИ» (улицы города)

20.00 – Официальная церемония открытия XXII Международного фестиваля «ЗЕМЛЯ. ТЕАТР. ДЕТИ» (мал. фест. площадь)

21.00 – Спектакль «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Детский театр «Золотой ключик» и молодежный театр «СТУДИЯ 22» Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», г. Евпатория, Республика Крым, Россия (мал. фест. площадь)

23.00 – Праздничный фейерверк (мал. фест. площадь)

 

2 июля «ДЕНЬ ЗНАКОМСТВ»

11.00 – Спектакль «ДЕТСКИЙ МИР» Детский образцовый театр-студия «Аритмия», г.Челябинск, Россия (осн. зал)

12.00 – Спектакль «ANIMALS» Театральная школа-студия «Перспектива» Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра, г.Донецк, ДНР (мал. зал)

14.30 – Спектакль «ИСТОРИЯ О ГОСПОДИНЕ ЗОММЕРЕ» Молодежный Свободный Драматический Театр, г. Краснодар, Россия (мал. зал)

17.00 – Спектакль «КЕНТЕРВИЛЬСКИЙ ПРИЗРАК» Учебный театр Самарского государственного института культуры, г. Самара, Россия (осн. зал)

20.00 – «Вечер знакомств» (мал. фест. площадь)

 

3 июля «ДЕНЬ ЛЮБВИ»

11.00 – Спектакль «ВЕЛИКИЙ ЛЯГУШОНОК» Образцовый детский театр «Волшебный мир», г. Нарткала, Кабардино-Балкарская Республика, Россия (осн. зал)

14.00 – Спектакль «ДИКИЙ» Образцовый учебный театр «АзАрт», детская школа театрального искусства им. А. Калягина, г. Вятские Поляны, Россия (осн. зал)

17.00 – Спектакль «МАТЬ» Любительская театральная студия «Диагональ», г. Курчатов, Курская обл., Россия (осн. зал)

20.00 – Спектакль «ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА» Молодежный театр «СТУДИЯ 22» Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», г. Евпатория, Республика Крым, Россия (мал. зал)

22:30 – Творческая встреча с артистами молодежного театра «СТУДИЯ 22» Международного центра театрального искусства «Золотой ключик»

 

4 июля «ДЕНЬ ТЕАТРА»

11.00 – Спектакль «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» Детский драматический “Театр у Нарвских ворот”, г. Санкт-Петербург, Россия (осн. зал)

13.00 – Спектакль «РИСК». Молодежный народный театр, г.Нарткала, Кабардино-Балкарская Республики, Россия (мал. зал)

14:00 – МАСТЕР-КЛАСС

17.00 – Спектакль «ИСТОРИЯ ОСТАВЛЕННЫХ КУКОЛ» Детский театр-студия «Лицедеи» дворца культуры «Корабел», г. Керчь, Республика Крым, Россия (мал. зал)

19.00 – Спектакль «СКАZКА». Учебный театр «Диагональ» Орловского государственного института культуры, г. Орел, Россия (осн. зал)

20.00 – Театральная олимпиада

 

5 июля «ДЕНЬ МОРЯ»

11.00 – Спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» Музыкальный театр «Орфей» Пермского городского дворца культуры имени А. Г. Солдатова, г.Пермь, Россия (осн. зал)

14.00 – Спектакль «КАРЛИК-НОС» Образцовый театр кукол юного актера «Аленький цветочек» Центра внешкольной работы «Крылатый», г.Самара, Россия (осн. зал)

15.00 – Спектакль «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГИЛЛИ ХОПКИНС» Русский молодежный театр, г. Таллинн, Эстония (мал. зал)

16:30 – МАСТЕР-КЛАСС

18.00 – Спектакль «ПИТЕР ПЭН» Детский театр «Золотой ключик» и молодежный театр «СТУДИЯ 22» Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», г. Евпатория, Республика Крым, Россия (осн. зал).

21.00 – Спектакль «UFO» Учебный театр «Диагональ» Орловского государственного института культуры, г.Орел, Россия (мал. зал)

 

6 июля «ДЕНЬ ТЕАТРАЛЬНЫХ СТРАШИЛОК»

10.00 – МАСТЕР-КЛАСС

14.00 – Спектакль «РЯДОВЫЕ» Учебный театр «5 этаж» Крымского театрального колледжа при КУКИиТ, г.Симферополь, Россия (осн. зал)

16.00 – Спектакль «ПРИНТИНПРАМ!» Учебный театр «Диагональ» Орловского государственного института культуры, г.Орел, Россия (осн. зал)

18.00 – Спектакль «О МАЛЕНЬКИХ БОЛЬШИМ» Севастопольский театр юного зрителя, г. Севастополь, Россия (театр им. Пушкина)

22.30 – Спектакль «АЗ ЕСМЪ ТВАРЬ» Молодежный театр «СТУДИЯ 22» Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», г. Евпатория, Республика Крым, Россия (мал. зал)

 

7 июля «ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ»

10:00 – МАСТЕР-КЛАСС

17.00 – Круглый стол (реж. гостиная)

20.00 – Торжественное закрытие XXII Международного фестиваля «ЗЕМЛЯ. ТЕАТР. ДЕТИ». Официальная церемония награждения (мал. фест. площадь

 

Также в течение фестивальной участников ждет просмотр видео-дневников на большом экране.

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

ВАМ НРАВИТСЯ?
1
0
Поделиться:

Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Комментарий :